Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Consiglio SUSCOR - A.A. 2020/21 (storico)

Tipologia:

Funzione

Consiglio S.U.S.C.O.R. (triennio accademico 2018/19 - 2019/20 - 2020/21 - D.R. 3706 del 20/09/2018 + D.R. 4760 del 16/11/2018 + D.R. 1660 del  20/03/2019 + D.R. 3820 del 24/09/2019 + D.R. 2110 del 19/06/2020 + D.R. 4249 del 14/12/2020 + D.R. 1977 del 17/05/2021)

Documenti


Marchioro Domiziana (rappr.stud. fino al 27/11/2020)
Poletto Valentina (rappr. stud. fino al 27/11/2020)
Poli Daniela (rappr. stud. dal 28/11/2020 a 16/05/2021)
Rosso Giorgia (rappr. stud. dal 28/11/2020 a 16/05/2021)

Nani Amalia (rappr. stud dal 17/05/2021)
Strocchio Giorgia (rappr. stud. dal 17/05/2021)

Componenti

  1. Elia Prof. Diego (Presidente)
  2. Castelli Daniele (Membro)
  3. Failla Maria Beatrice (Membro)
  4. Morandotti Alessandro (Membro)
  5. Gulmini Monica (Membro)
  6. Lo Giudice Alessandro (Membro)
  7. Favero Longo Prof. Sergio Enrico (Membro)
  8. Giustetto Roberto (Membro)
  9. Diana Prof. Eliano (Membro)
  10. Demmelbauer Dott. Marco (Membro)
  11. Ventura Bernadette (Membro)
  12. Smerisi Paola Teresa (Membro)
  13. Cardinali Michela (Membro esterno)
  14. Genta Roberta (Membro esterno)
  15. Nani Amalia (Studente)
  16. Strocchio Giorgia (Studente)

Contatti

Ultimo aggiornamento: 07/10/2021 17:41