Vai al contenuto principale

Consiglio SUSCOR - A.A. 2018/19

Tipologia:

Funzione

Consiglio S.U.S.C.O.R. (triennio accademico 2018/19 - 2019/20 - 2020/21 - D.R. 3706 del 20/09/2018 + D.R. 4760 del 16/11/2018 + D.R. 1660 del  20/03/2019)

Documenti

Genta Roberta (rappresentante CCR dal 20/03/2019)
Marchioro Domiziana (rappresentante Studenti dal 01/12/2018)
Poletto Valentina (rappresentante Studenti dal 29/04/2019)

Buscaglia Paola (rappresentate Corso di Studi CRBC fino al 19/03/2019
Ruggieri Laura (rappresentante Studenti fino al 28/04/2019)
Zucchelli Beatrice (rappresentante Studenti fino al 30/11/2018)

Componenti

  1. Elia Prof. Diego (Presidente)
  2. Morandotti Alessandro (Membro)
  3. Failla Maria Beatrice (Membro)
  4. Gulmini Dott. Monica (Membro)
  5. Lo Giudice Alessandro (Membro)
  6. Castelli Daniele (Membro)
  7. Fusconi Prof. Anna (Membro)
  8. Piervittori Rosanna (Membro)
  9. Diana Prof. Eliano (Membro)
  10. Demmelbauer Dott. Marco (Membro)
  11. Ventura Bernadette (Membro)
  12. Smerisi Paola Teresa (Membro)
  13. Cardinali Michela (Membro esterno)
  14. Marchioro Domiziana (Studente)
  15. Genta Roberta (Membro esterno)
  16. Poletto Valentina (Studente)

Contatti

Ultimo aggiornamento: 24/09/2019 15:57
Non cliccare qui!