Vai al contenuto principale

Consiglio SUSCOR - A.A. 2020/21

Tipologia:

Funzione

Consiglio S.U.S.C.O.R. (triennio accademico 2018/19 - 2019/20 - 2020/21 - D.R. 3706 del 20/09/2018 + D.R. 4760 del 16/11/2018 + D.R. 1660 del  20/03/2019 + D.R. 3820 del 24/09/2019 + D.R. 2110 del 19/06/2020)

Documenti

Componenti

  1. Elia Prof. Diego (Presidente)
  2. Castelli Daniele (Membro)
  3. Failla Maria Beatrice (Membro)
  4. Morandotti Alessandro (Membro)
  5. Gulmini Dott. Monica (Membro)
  6. Lo Giudice Alessandro (Membro)
  7. Favero Longo Prof. Sergio Enrico (Membro)
  8. Giustetto Roberto (Membro)
  9. Diana Prof. Eliano (Membro)
  10. Demmelbauer Dott. Marco (Membro)
  11. Ventura Bernadette (Membro)
  12. Smerisi Paola Teresa (Membro)
  13. Cardinali Michela (Membro esterno)
  14. Genta Roberta (Membro esterno)
  15. Marchioro Domiziana (Studente)
  16. Poletto Valentina (Studente)

Contatti

Ultimo aggiornamento: 05/10/2020 14:17
Non cliccare qui!